Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Прокуратурой области проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере экономики

02 июня 2021 года


Под председательством первого заместителя прокурора области Попова М.Н. проведено расширенное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере экономики.

На заседании обсуждались проблемы в сфере реализации мероприятий федеральной целевой программы и государственной программы Сахалинской области «Социально-экономическое развитие Курильских островов (Сахалинская область) на 2016 - 2025 годы», обеспечения необходимой инфраструктурой земельных участков, предоставленных в рамках программы «Дальневосточный гектар», определения обособленного места временной стоянки браконьерских морских судов, а также вопросы практики выявления хищения средств бюджетов различных уровней при заключении и исполнении государственных и муниципальных контрактов.

По результатам проведенного заседания обозначены проблемные вопросы в указанных сферах, для решения которых запланированы конкретные мероприятия в рамках межведомственного взаимодействия.

Исполнение решений межведомственной рабочей группы находится контроле прокуратуры области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2446909-prokuraturoy-oblasti-provedeno-zasedanie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65/mass-media/news?item=62371962