Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В прокуратуре области с участием начальника управления Чернова В.В., заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Зарипова В.Б. и прокуроров районов проведено межведомственное совещание.

02 апреля 2021 года


02.04.2021 в прокуратуре области с участием начальника управления Чернова В.В., заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Зарипова В.Б. и прокуроров районов проведено межведомственное совещание, на котором подведены итоги расследования по находящимся на особом контроле делам о невыплате заработной платы.

Наряду с обсуждением путей решения возникающих проблем, связанных с производством экспертиз и установлением личностей всех пострадавших от преступлений граждан, внимание участников совещания акцентировано на необходимости принятия исчерпывающих мер для полного возмещения причинённого потерпевшим вреда и завершения предварительного следствия в кратчайшие сроки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2445944-v-prokurature-oblasti-s.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_54https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_54/mass-media/news?item=60704206