Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Прокуратура области взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП с несовершеннолетними в г. Новозыбкове

29 мая 2021 года


Прокуратура Брянской области взяла на контроль расследование уголовного дела по факту ДТП с несовершеннолетними, которое произошло накануне вечером в г. Новозыбкове.

Авария произошла на перекрестке улиц Комсомольская-Садовая в г. Новозыбкове. Наряд Новозыбковского МОВО филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Брянской области двигались на служебном автомобиле, проезжая перекресток на зеленый сигнал светофора. Со стороны ул. Комсомольская на проезжую часть перекрестка на электросамокате выехали несовершеннолетние, 10 лет, в результате чего произошло столкновение. Дети госпитализированы в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.

На место происшествия выезжал Новозыбковский межрайонный прокурор Виталий Гончаров.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2445883-prokuratura-oblasti-vzyala-na.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_32https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_32/mass-media/news?item=62268707