Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Транспортная прокуратура (МСК)

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось заседание коллегии по вопросу состояния работы по обеспечению участия прокуроров в гражданском, административном и арбитражном процессе

28 мая 2021 года


Сегодня, 28 мая 2021 года, под председательством межрегионального транспортного прокурора Константина Букреева состоялось заседание коллегии межрегиональной транспортной прокуратуры, на котором обсуждено состояние работы по обеспечению участия прокуроров в гражданском, административном и арбитражном процессе.

В работе коллегии приняли участие работники аппарата прокуратуры и транспортные прокуроры (на правах районных).

Открывая заседание, Константин Букреев подвел итоги работы на данном направлении и обратил внимание на необходимость ее дальнейшего совершенствования.

С подробным докладом выступила старший помощник межрегионального транспортного прокурора Елена Ковальская. Она доложила о достигнутых результатах и имеющихся недостатках в деятельности транспортных прокуроров, внесла предложения по их устранению.

По итогам заседания коллегии принято решение, которым определены дополнительные меры, направленные на повышение эффективности и качества работы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2445845-v-moskovskoy-mejregionalnoy-transportnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/mmtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/mmtp/mass-media/news?item=62258656