Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Первый заместитель прокурора области провел встречу с трудовым коллективом Дворца спорта "Олимпийский"

28 мая 2021 года


В целях обеспечения доступности обращения граждан, должностных лиц и представителей предпринимательского сообщества на личный прием к руководителям прокуратуры региона организовано периодическое проведение надзорным ведомством личного приема населения и представителей организаций.

Сегодня, 28 мая 2021 года первый заместитель прокурора Рязанской области Никита Зубко провел встречу с трудовым коллективом Дворца спорта «Олимпийский», на которой присутствовало более 20 человек.

Работников учреждения, осуществляющего спортивную подготовку детей и подростков, волновали вопросы обеспечения безопасности дорожного движения в районе расположения спортивной образовательной организации, состояния атмосферного воздуха в Рязани, содержания и проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

В рамках встречи от работников спортивного учреждения принято ряд письменных обращений, по которым организованы проверки.

Подготовлено управлением по надзору за соблюдением

федерального законодательства





Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2445801-pervyiy-zamestitel-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62/mass-media/news?item=62254557