Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

В прокуратуре округа состоялось совещание с руководителем управления Федерального казначейства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

13 мая 2021 года


В прокуратуре Ненецкого автономного округа под председательством прокурора округа Сергея Лапина состоялось рабочее совещание с руководителем управления Федерального казначейства по АО и НАО Михаилом Басовским.

Участие в мероприятии также приняли заместитель прокурора округа Андрей Панов, начальник управления МВД России по НАО Максим Кузнецов, представители региональных подразделений ФСБ и Следственного комитета России, работники прокуратуры округа.

В ходе встречи обсуждены вопросы состояния законности в сфере бюджетных правоотношений в регионе, повышения эффективности межведомственного взаимодействия с правоохранительными и контролирующими органами по таким приоритетным направлениям как расходование бюджетных средств, в том числе при реализации национальных проектов, строительстве социально значимых объектов, исполнении государственных и муниципальных контрактов. итогам состоявшегося обсуждения выработаны совместные решения, направленные на обеспечение законности в бюджетной сфере, определены конкретные мероприятия и ответственные за их исполнение лица.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2440743-v-prokurature-okruga-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_83https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_83/mass-media/news?item=61770903