Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Прокурор Томской области Александр Семенов провел личный прием в прокуратуре Октябрьского района г. Томска

13 мая 2021 года


Сегодня, 13 мая 2021 года прокурор Томской области Александр Семенов провел выездной прием граждан в прокуратуре Октябрьского района г.Томска.

В приеме приняли участие прокурор Октябрьского района г. Томска Дмитрий Лябогор, а также представители районного отдела внутренних дел.

За помощью к прокурору обратились не только граждане, но и представители бизнес-сообщества. Заявители указывали на недостатки в работе органов полиции, учреждений здравоохранения и образования, сообщили о фактах размещения в сети «Интернет» запрещенной законом информации, несоблюдения санитарно-эпидемиологических требований, нарушениях при начислении платы за коммунальные услуги.

В ходе приема заявителям даны разъяснения положений действующего законодательства, а также приняты девять письменных заявлений, по которым даны поручения о проведении надзорных мероприятий и принятии мер реагирования.

Разрешение поступивших обращений поставлено в прокуратуре области на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2440564-prokuror-tomskoy-oblasti-aleksandr.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70/mass-media/news?item=61752247