Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРОКУРОРА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИВАНА ПАНЧЕНКО С ДНЕМ ПОБЕДЫ

09 мая 2021 года


Уважаемые рязанцы, ветераны Великой Отечественной войны, работники и ветераны органов прокуратуры!

От руководства прокуратуры области примите самые искренние и теплые поздравления с 76-й годовщиной Великой Победы!

9 Мая - священная дата в отечественной истории. Это день нашей общей Победы, день славы, доблести, силы духа. С каждым годом мы всё дальше отдаляемся от мая 45-го года. Но память наша не имеет возрастных границ, а этот день всегда будет напоминать нам, какой ценой завоеван мир на нашей земле, что довелось пережить людям в то суровое время.

Этот день нашей общей Памяти о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, и о тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу.

В сегодняшнем празднике - гордость, радость и скорбь. Чувства, которые объединяют миллионы людей всех поколений вот уже 76 лет.

Долг каждого из нас - хранить память о великом подвиге, чтить славу и доблесть нашего народа, передавать из поколения в поколение традиции высокого патриотизма и единства родной страны.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Вы не только защитили страну, но и возродили ее, подарив нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне. Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд во имя процветания России.

От всей души желаю вам здоровья и долголетия, пусть каждый ваш день будет окружен заботой и вниманием близких вам людей!

С праздником! С Днём Великой Победы!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2439414-pozdravlenie-prokurora-ryazanskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62/mass-media/news?item=61643523