Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В 76 годовщину Победы в Великой Отечественной войне работники прокуратуры города Сочи поздравили ветеранов войны и детей войны с великим праздником

09 мая 2021 года


Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая – День Победы. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто сделал все для того, чтобы небо над нашими головами было мирным.

Мы спешим поздравить их и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу, заверяем, что ничто и никогда не будет забыто.

Победа в мае 1945 года принесла мир, свободу и независимость нашей Родине. Она дала возможность жить, спокойно трудиться и растить детей. Подвиг и жизненный путь ветеранов, их великая любовь к России всегда будут служить примером для нас.

В день Победы в Великой Отечественной войне работники прокуратуры города Сочи поздравили ветеранов и детей войны с великим праздником.

Общаясь с ветеранами, работники прокуратуры города сердечно поблагодарили их за мирное небо над головой, поинтересовались их здоровьем, а также предложили помощь в любых возникающих вопросах.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2439389-v-76-godovschinu-pobedyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=61640801