Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Работники органов прокуратуры Республики Калмыкия приняли участие в торжественных мероприятиях в честь празднования 76-й годовщины Великой Победы

09 мая 2021 года


Сегодня, 9 мая 2021 года, работники прокуратуры Республики Калмыкия приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Прокурорские работники с глубоким уважением отдали дань светлой памяти и благодарности Подвигу советских солдат и офицеров, всего нашего народа, возложив цветы к Вечному огню и приняв участие в торжественном собрании.

В рамках праздничных мероприятий работники надзорного ведомства возложили цветы к мемориальной доске, установленной на здании прокуратуры, увековечивающей память участника Великой Отечественной войны, заслуженного юриста РСФСР и Калмыцкой АССР, Почетного работника прокуратуры Тавшки Шаштаевича Самохина, работавшего прокурором республики с 1963 по 1983 годы.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2439374-rabotniki-organov-prokuraturyi-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08/mass-media/news?item=61638697