Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Прокуратора Республики Марий Эл поздравляет всех ветеранов – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла с Великим праздником – Днем Победы!

09 мая 2021 года


День Великой Победы – священный для каждого из нас праздник!

9 Мая – памятная и торжественная дата в истории нашего народа, которая символизирует его героизм, мужество и самоотверженность в борьбе над фашистскими захватчиками за свободу Отчизны.

С огромным чувством признательности и благодарности мы преклоняемся перед вашим не меркнущим в веках подвигом Победы в Великой Отечественной войне! Поколение победителей мужественно и отважно прошло долгие и неимоверно трудные дороги войны, преодолело все невзгоды и лихолетье!

Прокурорские работники также находились в рядах защитников Отечества, многие из них в первые же дни войны ушли на фронт, на полях сражений отдали свои жизни на алтарь Победы. Неоценимый вклад в дело победы внесли и труженики тыла, которые самоотверженно трудились, приближая Победу.

Желаем вам самого доброго здоровья, долгих лет жизни, бодрости, мира, благополучия, счастья!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2439349-prokuratora-respubliki-mariy-el.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_12https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_12/mass-media/news?item=61627380