Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Поздравление прокурора Карачаево-Черкесской Республики Олега Жарикова с Днем Победы

09 мая 2021 года


Уважаемые ветераны, коллеги и жители республики!

Примите искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня – святой и светлый день памяти всех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений.

Этот праздник является самой яркой и торжественной датой в истории России. Это день, символизирующий доблесть, отвагу, веру и целеустремленность нашего народа, совершившего подвиг и ценой огромных жертв защитившего независимость Родины.

Дорогие ветераны! Мы всегда равняемся на вас. Вы отстояли страну, победили в битве за будущее всего человечества. Ваше умение ценить жизнь, каждую ее секунду, беречь любовь и дружбу, защищать родной очаг всегда будет для нас примером. Именно благодаря вам молодое поколение сегодня точно знает, что свобода – бесценный дар, который необходимо бережно хранить.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и долголетия, неиссякаемого оптимизма и бодрости, мирной, счастливой жизни, праздничного настроения и благополучия!

Прокурор Карачаево-

Черкесской Республики

государственный советник

юстиции 2 класса Олег Олегович Жариков



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2439341-pozdravlenie-prokurora-karachaevo-cherkesskoy-respubliki.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09/mass-media/news?item=61634914