Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

Прокурор Республики Северная Осетия - Алания Александр Морозов принял участие в памятных мероприятиях, посвященных празднованию 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

08 мая 2021 года


Прокурор Республики Северная Осетия - Алания Александр Морозов принял участие в церемонии возложения цветов и венков к стеле, на которой высечены вехи героического и страшного пути, солдат и офицеров Красной Армии на пути к Великой Победе, прошедшей сегодня во Владикавказе на мемориале «Аллея Славы».

В мероприятии приняли участие врио Главы Северной Осетии Сергей Меняйло, представители Правительства и Парламента республики, ветераны, военнослужащие, сотрудники силовых структур, представители общественных и молодежных организаций.

Собравшиеся почтили память павших героев минутой молчания.

Александр Морозов возложил цветы к Монументу, на котором горельефом высечена история доблести североосетинских защитников, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. Имена, увековеченные на этом мемориальном комплексе, являются для нынешнего поколения защитников Отечества примером беззаветного служения Родине.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2439296-prokuror-respubliki-severnaya-osetiya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_15https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_15/mass-media/news?item=61629891