Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Транспортная прокуратура (ВС)

Поздравление Восточно-Сибирского транспортного прокурора с Днем Победы!

08 мая 2021 года


Дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и теплые поздравления со священным праздником - Днем Великой Победы!

Этот день стал олицетворением чести и доблести, стойкости и беспримерного мужества, проявленных нашим народом в боях за Родину!

Каждый год 9 мая мы, благодарные потомки, отмечаем героический подвиг советских солдат, подаривших нам мир и свободу, отдаем дань уважения тем, кто возрождал страну в трудные послевоенные годы.

В этот день мы вспоминаем и наших коллег - фронтовиков. Именно они были на передовых рубежах борьбы с преступностью, расследовали уголовные дела и осуществляли прокурорский надзор во время войны. А в послевоенное время, сменив военную форму на прокурорский мундир, продолжили обеспечивать законность, с честью и фронтовой закалкой решая поставленные перед ними задачи.

Нам, потомкам защитников Отечества, завещано беречь Россию, трудиться во благо своего народа, с гордостью и честью нести через годы знамя Великой Победы!

Редеют ряды ветеранов, но их имена и подвиги неподвластны времени и останутся в нашей памяти навсегда!

Вечная слава тем, кто отдал жизни за освобождение Отечества!

Низкий поклон всем живым ветеранам!

В этот торжественный день от всей души желаю всем участникам Великой Отечественной войны, ветеранам, вдовам погибших, труженикам тыла, всем россиянам крепкого здоровья, яркого майского солнца на долгие годы, мира, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия! И, конечно же, новых побед, но только на мирном поприще!

С праздником!

С уважением,

Восточно-Сибирский транспортный прокурор И.А. Мельников



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2439192-pozdravlenie-vostochno-sibirskogo-transportnogo-prokurora.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/vstphttps://epp.genproc.gov.ru/web/vstp/mass-media/news?item=61517445