Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

07 мая 2021 года работники прокуратуры поздравили представителей региональных СМИ, осуществляющих радиовещание c профессиональным праздником

07 мая 2021 года


07 мая 2021 года и.о. начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Антон Новиков и старший помощник прокурора округа по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Елена Казанцева в ходе встречи с руководителем Радио России Заполярье Людмилой Величко от имени руководителя и коллектива прокуратуры Ненецкого автономного округа поздравили коллектив Радио России Заполярье с профессиональным праздником – Днем радио.

В настоящее время развивающиеся технологии открывают широкие возможности для информирования общения, интеллектуального и духовного развития общества, делают нашу жизнь комфортной, мобильной и информационно насыщенной.

В ходе встречи работники прокуратуры отметили, что взаимодействие со средствами массовой информации важны для обеспечения деятельности органов прокуратуры.

Совместная работа прокуратуры округа и СМИ и в дальнейшем будет способствовать повышению правовой грамотности населения, противодействию преступности и совершения правонарушений на территории округа.

Коллектив прокуратуры поздравляет с профессиональным праздником работников радиовещания, желаем новых профессиональных побед, творческих успехов и благополучия.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2439140-07-maya-2021-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_83https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_83/mass-media/news?item=61607802