Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Поздравление прокурора республики Анатолия Богданчикова с Днем Победы

07 мая 2021 года


Дорогие наши ветераны!

Уважаемые жители республики!

Приближается Великий праздник Великой Победы.

В эти майские дни мы вспоминаем павших и чествуем живых, поздравляем воинов и тружеников тыла – всех, кто ковал священную Победу нашего народа в Великой Отечественной войне, кто подарил нам мир и уверенность в будущем. Всех, благодаря кому мы можем сегодня свободно трудиться на благо нашего Отечества.

Каждый из вас заслуживает самые высокие и теплые слова, особое уважение и внимание. Благодаря вам страна победила в войне, аналогов которой не знает мировая история.

С годами не меркнет величие Подвига, совершенного нашим народом. Чем больше времени отделяет нас от этого события, тем яснее осознается значение исторической миссии солдат Победы, отстоявших право на будущее как для нашей страны, так и для всего человечества.

Так сложилось, что именно в День Победы мы, прикасаясь к обжигающей правде войны, понимаем, что на самом деле значит любить свою Родину, любить свою страну, свою землю. Это праздник, как никакой другой, трогает до глубины души и объединяет нас всех.

С праздником! С Днём Победы!

Прокурор Республики Алтай А.Б. Богданчиков



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2439028-pozdravlenie-prokurora-respubliki-anatoliya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_04/mass-media/news?item=61599724