Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Прокуратурой области осуществлен прием предпринимателей Знаменского района

04 мая 2021 года


В прокуратуре Знаменского района 30.04.2021 старший прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Буркин И.Г. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тамбовской области Козельцевым М.Б. провели личный прием индивидуальных предпринимателей и представителей бизнес-сообщества.

На прием обратились предприниматели по вопросам возможности перевода земельного участка из одного вида разрешенного использования в другой, получения государственной поддержки, соблюдения административного законодательства, законности действий органов следствия при расследовании уголовного дела. Их также интересовал порядок проведения проверок органами контроля.

По всем вопросам обратившимся даны полные и мотивированные разъяснения законодательства, доведена информация о способах получения государственных и муниципальных услуг, а также порядок обжалования решений органов административной юрисдикции.

Прокуратура области



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2438452-prokuraturoy-oblasti-osuschestvlen-priem.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68/mass-media/news?item=61539506