Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Предлагаем Вашему вниманию поздравление прокурора Краснодарского края Сергея Табельского с Праздником весны и труда – 1 мая!

01 мая 2021 года


Дорогие коллеги, друзья!

Примите самые теплые поздравления с днем 1 мая – Праздником весны и труда!

Сменяются эпохи, поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

На протяжении своей более чем вековой истории Первомай долгое время был символом революции, непримиримой классовой борьбы, имел «политическую окраску», но постепенно этот контекст терялся.

Сегодня этот праздник отмечается в 142 странах мира, и для нас - это День труда, яркий и весенний праздник мира и согласия среди людей разных профессий и взглядов.

Главным героем любого общества по-прежнему остается человек труда, который своими усердием и трудолюбием способен достичь любых профессиональных высот, передавая опыт потомкам, что в современных условиях приобретает особую актуальность и значимость.

Для многих из нас с этими праздничными днями связаны надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, желание сделать жизнь лучше. Единство и сплоченность людей, их усилия, талант и энергия, общее стремление делают нашу многогранную Кубань, с ее широким спектром культур и народностей, более процветающей и уютной!

В эти солнечные первомайские дни организуются народные гуляния, выступления артистов, ярмарки, мирные шествия, предоставляется возможность насладиться общением с родными и близкими людьми. Ведь наше общее старание достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, заботиться о ветеранах, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, весеннего настроения, тепла и мира Вам, Вашим родным и близким! Пусть Первомай принесет всем радость и счастье, покорение новых вершин в работе, осуществление надежд и ожиданий!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2438253-predlagaem-vashemu-vnimaniyu-pozdravlenie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_23/mass-media/news?item=61501796