Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Прокуратурой города Бийска после сообщений СМИ и общественников о нарушении законодательства о безопасности дорожного движения организовано проведение проверки

30 апреля 2021 года


Прокуратурой города Бийска в связи с размещением в ряде СМИ региона и обращением представителей «Народного фронта» организовано проведение проверок соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

В публикациях содержатся данные о выявленных нарушениях по содержанию автомобильных дорог города Бийска, кроме того активистами выявлены дефекты дорожного покрытия, отремонтированного в 2020 в г. Бийске в рамках Национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Прокуратурой города по данным фактам проводятся проверки, по результатам которых, будет дана правовая оценка, при выявлении нарушений прав граждан и подтверждении доводов, изложенных в публикациях, будет незамедлительно принят весь комплекс мер прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2437956-prokuraturoy-goroda-biyska-posle.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22/mass-media/news?item=61472474