Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

Представители прокуратуры области приняли участие в обучающем семинаре для членов Общественной наблюдательной комиссии

29 апреля 2021 года


Старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Трофимов О.В. совместно с Тамбовским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тамбовской области Акименко П.А. приняли участие в обучающем семинаре для членов Общественной наблюдательной комиссии Тамбовской области, проводимом представителями Научно-образовательного центра по правам человека Университета имени О.Е. Кутафина Московской государственной юридической академии.

В мероприятии также приняли участие представители УФСИН и УМВД России по Тамбовской области, члены ОНК, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Репин В.В.

На семинаре выступил Тамбовский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тамбовской области с докладом на тему: «Научно-практические вопросы взаимодействия органов прокуратуры с Общественно-наблюдательной комиссией».

Прокуратура области



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2437629-predstaviteli-prokuraturyi-oblasti-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_68/mass-media/news?item=61443395