Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Транспортная прокуратура (ЗС)

Руководители правоохранительных органов на транспорте Алтайского края провели прием граждан в электропоезде пригородного сообщения

29 апреля 2021 года


Барнаульским транспортным прокурором Немцовым Станиславом, руководителем Барнаульского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Самойловым Михаилом и заместителем начальника полиции Алтайского ЛУ МВД России Згодой Владиславом 28 апреля текущего года проведен совместный выездной прием граждан в электропоезде пригородного сообщения № 6012, следовавшего от станции Барнаул до станции Красный Боец.

В ходе приема к руководителям правоохранительных органов на транспорте Алтайского края обратились двое граждан и один представитель субъекта малого предпринимательства по вопросам соблюдения законодательства о защите прав пассажиров железнодорожного транспорта, безопасной эксплуатации железнодорожных путей необщего пользования, кредитной кооперации и др. Данным лицам разъяснены требования закона.

Кроме того, от трех обратившихся граждан приняты заявления по фактам возможных нарушений законодательства в жилищно-коммунальной сфере, а также в сфере обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями. Принятые обращения будут рассмотрены в установленном порядке.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2437338-rukovoditeli-pravoohranitelnyih-organov-na.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/zstphttps://epp.genproc.gov.ru/web/zstp/mass-media/news?item=61422572