Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

На коллегии в прокуратуре Белгородской области рассмотрены вопросы своевременности и полноты внесения сведений в автоматизированную систему правовой статистики

28 апреля 2021 года


В прокуратуре области под личным председательством прокурора области Владимира Торговченкова состоялось заседание коллегии, на котором рассмотрены вопросы по внедрению на территории области опытной эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики (ГАС ПС).

В работе заседания приняли участие заместители прокурора области, руководители подразделений аппарата прокуратуры области, районные, межрайонные, специализированные прокуроры.

На совещании подведены результаты проделанной правоохранительными органами области работы по обеспечению своевременности, полноты и достоверности учета в ГАС ПС сообщений о преступлениях и статистических сведений по уголовным делам за период опытной эксплуатации, обсуждены возникающие проблемы, а также намечены пути их устранения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2437236-na-kollegii-v-prokurature.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_31https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_31/mass-media/news?item=61413569