Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Прокуратура Саратовской области провела проверку исполнения законодательства в сфере государственного контроля

28 апреля 2021 года


Как сообщалось ранее, прокуратурой Саратовской области проведена проверка соблюдения законодательства о государственном контроле в деятельности управления ФСИН России по Саратовской области, входе которой выявлены нарушения порядка оформления проверочных мероприятий ветеринарной службой.

С целью устранения выявленных нарушений по результатам проверки региональной прокуратурой руководителю УФСИН России по Саратовской области внесено представление, в котором поставлен вопрос об устранении выявленных нарушений и недопущении их в дальнейшей деятельности.

Представление рассмотрено с участием представителя прокуратуры Саратовской области, факты нарушений подтверждены служебной проверкой в отношении сотрудников, допустивших нарушения, приняты меры по устранению отмеченных нарушений, кроме того, проведены организационные мероприятия по недопущению их в дальнейшей деятельности, в том числе дополнительное изучения законодательства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2437060-prokuratura-saratovskoy-oblasti-provela.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64/mass-media/news?item=61394480