Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О назначении прокурора г.Волгограда

27 апреля 2021 года


Приказом Генерального прокурора РФ №318-к старший советник юстиции Треглазов Петр Александрович назначен на должность прокурора г.Волгограда с освобождением от должности прокурора г.Ростов-на-Дону.

Треглазов П.А. родился в 1975 году в г.Ростов-на-Дону. В 1996 году окончил Ростовский государственный университет по специальности юриспруденция.

В органах прокуратуры служит с августа 1994 года. Занимал должности следователя и старшего следователя районных прокуратур г.Ростов-на-Дону, старшего следователя прокуратуры г.Ростов-на-Дону. Также он занимал должности заместителя прокурора Ворошиловского района г.Ростов-на-Дону и прокурора Пролетарского района г.Ростов-на-Дону. В аппарате прокуратуры Ростовской области Треглазов П.А. работал прокурором отдела по надзору за расследованием особо важных дел, прокурором отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью в ОВД. С ноября 2012 года Треглазов П.А. занимал должность прокурора г.Ростов-на-Дону Ростовской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Треглазов П.А. неоднократно поощрялся правами Генерального прокурора РФ. Удостоен нагрудного знака «Почетный работник прокуратуры РФ», медали Руденко, знака отличия «За верность закону III степени».



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2436776-o-naznachenii-prokurora-gvolgograda.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_34https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_34/mass-media/news?item=61370931