Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

29 апреля 2021 года в 15 часов в Национальной библиотеке Чувашской Республики прокуратура Чувашии проведет правовой час на тему «Актуальные вопросы соблюдения земельного законодательства и реализации «дачной амнистии»

26 апреля 2021 года


29 апреля 2021 года (четверг) в 15 часов в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15) прокуратура Чувашской Республики проведет правовой час на тему «Актуальные вопросы соблюдения земельного законодательства и реализации «дачной амнистии».

В работе правового часа примут участие представители прокуратуры Чувашской Республики, ЧРО ООО «Ассоциация юристов России», Управления Росреестра по Чувашской Республики, Федеральной кадастровой палаты, Администрации г. Чебоксары.

В ходе правового часа представители ведомств разъяснят правовые основы земельного законодательства, расскажут об особенностях оформления документов для кадастрового учета, об упрощенном порядке оформления прав граждан на земельные участки, жилые и садовые постройки на них, а также дадут ответы на интересующие по данной тематике вопросы.

Для участия в данном мероприятии приглашаются все заинтересованные лица и представители СМИ. Вход свободный. Требования covid-безопасности соблюдаются.

Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2436210-29-aprelya-2021-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_21/mass-media/news?item=61319947