Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий автономный округ

В прокуратуре округа состоялась рабочая встреча с руководителем регионального управления ФССП России

23 апреля 2021 года


В прокуратуре Ненецкого автономного округа состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности прокурора округа Виталия Кудрявца и руководителя управления ФССП России по АО и НАО Ивана Юшманова.

В рамках мероприятия обсуждены вопросы своевременности и полноты совершения исполнительных действий по исполнительным производствам, предметом которых является устранение нарушений в таких актуальных сферах как экология, ЖКХ, дорожная деятельность, погашение задолженности по заработной плате, а также взыскателем по которым является прокуратура округа.

Отдельное внимание руководителя управления ФССП России обращено на расследование уголовных дел по фактам неуплаты средств на содержание несовершеннолетних детей, повышение его качества и недопустимость нарушений уголовно-процессуального законодательства, персональной ответственности дознавателей.

По итогам встречи выработаны совместные решения, реализация которых окажет положительное влияние на состояние законности в рассматриваемых сферах.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2435888-v-prokurature-okruga-sostoyalas.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_83https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_83/mass-media/news?item=61275868