Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Карачаево-Черкесской межрайонной природоохранной прокуратурой организовано проведение проверки соблюдения налогового законодательства в ФГБУ «Тебердинский государственный природный биосферный заповедник»

23 апреля 2021 года


Карачаево-Черкесской межрайонной природоохранной прокуратурой КЧР по результатам анализа обращений граждан, поступивших в надзорное ведомство, установлено, что должностными лицами ФГБУ «Тебердинский государственный природный биосферный заповедник» допускаются нарушения налогового законодательства, в частности, не выдаются чеки при проходе по экологическим маршрутам заповедника.

В связи с чем межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с должностными лицами УФНС России по КЧР организовано проведение проверки соблюдения налогового законодательства.

В случае, если при оплате за вход на территорию заповедника, Вам не выдали чек, просьба сообщать об этом по телефону горячей линии Карачаево-Черкесской межрайонной природоохранной прокуратуры КЧР по номеру 8(878)744-15-53, а также прийти лично по адресу: пос. Кавказский ул. Ленина д. 4, либо в УФНС по КЧР.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2435511-karachaevo-cherkesskoy-mejrayonnoy-prirodoohrannoy-prokuraturoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_09/mass-media/news?item=61253325