Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

На должность Канского межрайонного прокурора назначен Авдеев Артем Александрович

22 апреля 2021 года


Приказом Генерального прокурора РФ от 16 апреля 2021 г. на должность Канского межрайонного прокурора назначен старший советник юстиции Авдеев Артем Александрович.

Авдеев А.А. 1983 года рождения с отличием окончил в 2006 году юридический факультет Красноярского государственного университета.

В июне 2006 года принят на службу в органы прокуратуры Красноярского края помощником прокурора Центрального района г. Красноярска. В дальнейшем занимал должности следователя прокуратуры Центрального района г. Красноярска, следователя и старшего следователя следственного отдела по Центральному району г. Красноярска, заместителя Минусинского межрайонного прокурора, прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Красноярского края, заместителя прокурора Емельяновского района. С сентября 2016 года по апрель 2021 года являлся прокурором г. Бородино.

Авдеев А.А. женат, воспитывает несовершеннолетних сына и дочь.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2434966-na-doljnost-kanskogo-mejrayonnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24/mass-media/news?item=61209909