Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Транспортная прокуратура (Д)

Старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора приняла участие в Молодежном научном форуме

22 апреля 2021 года


Старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Елена Барсукова прияла участие в Молодежном научном форуме «Интеллектуальный потенциал молодежи – Дальневосточному региону», организованном Дальневосточным государственным университетом путей сообщения.

В рамках форума на состоявшейся Всероссийской научно-практической конференции творческой молодежи заслушаны и оценены доклады студентов по вопросам научно-технического и социально-экономического развития транспорта и промышленности стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

В преддверии 300-летия создания органов прокуратуры РФ Елена Барсукова рассказала участникам мероприятия о задачах и функциях Дальневосточной транспортной прокуратуры, полномочиях и результатах судебной защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества и государства.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2434942-starshiy-pomoschnik-dalnevostochnogo-transportnogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/dvtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/dvtp/mass-media/news?item=61207223