Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Житель с.п. Галашки осужден к 450 часам обязательных работ с лишением права управления транспортным средством на 3 года за езду в состоянии алкогольного опьянения

21 апреля 2021 года


Прокуратурой г. Назрани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя Мерешкова М. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за аналогичное преступление).

Судом установлено, что мужчина, являясь лицом, имеющим судимость за управление транспортным средством в состоянии опьянения, вновь 9 декабря 2020 года в г. Назрань управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, до отстранения его от управления автомобилем инспектором ДПС ГИБДД МВД по Республике Ингушетия.

Приговором Магасского районного суда Республики Ингушетия, ему назначено наказание в виде 450 часов обязательных работ с лишением права управлять транспортным средством на 3 года.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2434653-jitel-sp-galashki-osujden.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_06https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_06/mass-media/news?item=61177181