Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Прокуратурой Ставропольского края проведён личный приём граждан по вопросу восстановления нарушенных прав обманутых дольщиков

20 апреля 2021 года


Первым заместителем прокурора Ставропольского края проведён личный приём участников долевого строительства по вопросу восстановления их нарушенных прав в результате незаконных действий застройщиков.

В ходе проведения личного приёма граждан обсуждены вопросы завершения строительства проблемных объектов, расположенных на территории края, а также реализация утверждённых механизмов восстановления нарушенных прав дольщиков.

Кроме того, прокурорами городов и районов, межрайонными прокурорами в период с 09.04.2021 по 14.04.2021 на личном приёме приняты 24 гражданина по вопросам нарушения законодательства в сфере долевого строительства жилья и исполнения градостроительного законодательства.

Вопросы, связанные с восстановлением прав граждан, чьи права нарушены в результате незаконных действий застройщиков, находятся на особом контроле в прокуратуре края.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2434342-prokuraturoy-stavropolskogo-kraya-provedn.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26/mass-media/news?item=61151246