Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Сотрудниками прокуратуры области проведена встреча с работниками предприятия по вопросам соблюдения трудового законодательства

16 апреля 2021 года


15.04.2021 начальник отдела по надзору за соблюдением законов в сфере экономики и экологии Сергей Соболев провел встречу с сотрудниками Федерального государственного бюджетного учреждение науки специальное конструкторское бюро средств автоматизации морских исследований Дальневосточного отделения Российской академии наук (СКБ САМИ ДВО РАН) по вопросам деятельности и потенциала развития учреждения.

В ходе встречи обсуждались вопросы соблюдения требований трудового законодательства, в том числе на своевременную оплату труда, даны разъяснения положений законодательства.

Работникам организации была предоставлена возможность обратиться лично по интересующим вопросам.

Отдельно проведено совещание с врио руководителя учреждения о перспективном развитии возглавляемой им организации, заключении новых договоров, которые позволят позитивно развиваться, сохранить кадровый потенциал и не допустить нарушения прав работников.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2433287-sotrudnikami-prokuraturyi-oblasti-provedena.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_65/mass-media/news?item=61051010