Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Прокуратура Куйбышевского г. Новокузнецка организовала просветительское мероприятие для подростков, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции

15 апреля 2021 года


Прокуратура Куйбышевского г. Новокузнецка организовала просветительское мероприятие для подростков, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

Помощник прокурора района совместно с представителем филиала уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН по Кемеровской области – Кузбассу провели встречу с несовершеннолетними, состоящим на учете в филиале данной инспекции и рассказали им о причинах отмены условного осуждения на более строгий вид наказания и о недопустимости нарушения обязанностей, возложенных приговором суда, ответили на поступившие вопросы.

После просветительской беседы, для подростков в рамках фестиваля «Студенческая весна» состоялся концерт, организованный администрацией города Новокузнецка.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2432639-prokuratura-kuybyishevskogo-g-novokuznetska.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_42https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_42/mass-media/news?item=61008244