Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

Прокурором Шалинского района принято участие в заседании Совета депутатов Герменчукского сельского поселения

07 апреля 2021 года


В рамках обеспечения взаимодействия с органами местного самоуправления прокурором района Рамзаном Темишевым принято участие в заседании Совета депутатов Герменчукского сельского поселения Шалинского муниципального района.

В ходе заседания депутатами одобрены и приняты в окончательном чтении проекты решений Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в устав Герменчукского сельского поселения», «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения «Об утверждении правил благоустройства территории Герменчукского сельского поселения Шалинского муниципального района». Названные проекты были подготовлены прокуратурой района с использованием права нормотворческой инициативы.

Все проекты предварительно прошли в прокуратуре района правовую экспертизу на предмет соответствия федеральному законодательству и наличия в них коррупциогенных факторов.

Прокуратура Шалинского района



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2430276-prokurorom-shalinskogo-rayona-prinyato.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_20/mass-media/news?item=60795562