Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

По результатам принятых мер введен в эксплуатацию 4 корпус ЖК «Чистый Ручей»

05 апреля 2021 года


По результатам принятых прокуратурой области во взаимодействии с Правительством региона координационных мер введен в эксплуатацию 4 корпус ЖК «Чистый Ручей».

Прокуратурой области последовательно реализуется комплекс мероприятий, направленных на завершение строительства объектов, застройщиком которых является ООО «Петрострой».

Так, в 2021 году прокуратурой области во взаимодействии с Правительством региона организованы и проведены совещания при участии руководства ООО «Петрострой» по вопросу перспектив завершения строительства проблемных объектов.

По результатам принятых координационных мер обеспечена подготовка и направление застройщиком необходимых документов в профильный Комитет Правительства области для получения разрешения на ввод в эксплуатацию 4-го корпуса ЖК «Чистый Ручей».

В результате, 31.03.2021 Комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2429371-po-rezultatam-prinyatyih-mer.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_47/mass-media/news?item=60719639