Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Состоялся семинар с сотрудниками территориальных прокуратур по вопросам организации и осуществления прокурорского надзора за исполнением законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов

31 марта 2021 года


Сегодня, 31 марта 2021 года, прокуратурой республики проведен семинар с участием заместителей и помощников прокуроров городов и районов Республики Марий Эл по вопросам организации и осуществления прокурорского надзора за исполнением законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов.

На семинаре также принял участие представитель Министерства строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Республики Марий Эл.

Рассмотрены вопросы организации и осуществления надзора в сфере соблюдения вышеназванного законодательства, формы и методы взаимодействия с уполномоченными ведомствами.

Сотрудники органов прокуратуры республики ориентированы на обеспечение действенного надзора за единообразным применением законов, принятие исчерпывающих мер по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений закона.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2427982-sostoyalsya-seminar-s-sotrudnikami.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_12https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_12/mass-media/news?item=60591773