Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

В прокуратуре города Нововоронежа состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов

31 марта 2021 года


Прокурор города Нововоронежа Юрий Кривцов провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов, на котором обсуждены вопросы состояния правоприменительной практики, складывающейся при предупреждении, выявлении и расследовании преступлений, совершенных несовершеннолетними и состоянии профилактической работы на данном направлении.

Участие в работе совещания приняли начальник ОМВД России по городу Нововоронежу, заместитель главы администрации городского округа города Нововоронеж, начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по г. Нововоронежу и Каширскому району, руководители иных правоохранительных органов города.

В ходе совещания отдельное внимание уделено вопросам повышения эффективности взаимодействия между органами и учреждениями системы профилактики, необходимости координации их деятельности с учетом складывающейся оперативной обстановки в городе.

По результатам совещания приняты решения, направленные на активизацию работы, а также повышение полноты и эффективности принимаемых в указанных сферах мер профилактики.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2427864-v-prokurature-goroda-novovoroneja.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_36https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_36/mass-media/news?item=60580514