Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Исполняющий обязанности прокурора области и Уполномоченный по правам человека в Архангельской области проведут личный прием граждан

31 марта 2021 года


Исполняющий обязанности проку­рора Архангельской области Сергей Вик­торови­ч Белогуров и Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Анисимова Любовь Викторовна 2 апреля 2021 г. в помещении Архангельской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях по адресу: г. Архангельск, пр. Никольский, д. 44 проведут совместный прием граждан по вопросам, связанным с исполнением уголовных наказаний и содержанием под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Желающие обратиться на личный прием могут это сделать в явочном порядке с 14 до 16 часов при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Возможна предварительная запись на прием по телефону: (818-2) 22-14-85.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую об­ста­новку в регионе, вы­званную распро­странением новой ко­ронавирусной ин­фекции (2019-nCoV), обратившимся на личный прием необходимо использо­вать соответствующие средства индивидуальной защиты (мас­ки).



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2427686-ispolnyayuschiy-obyazannosti-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_29https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_29/mass-media/news?item=60565772