Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В прокуратуре г. Благовещенска прошло совещание по вопросу состояния законности, профилактики, предупреждению и пресечению повторной преступности, в том числе среди несовершеннолетних

30 марта 2021 года


И.о. Прокурора г. Благовещенска Дмитрий Ханюков 29 марта 2021 года провел межведомственное оперативное совещание руководителей правоохранительных органов г. Благовещенска и Благовещенского района по вопросу состояния законности, профилактики, предупреждению и пресечению повторной преступности, в том числе среди несовершеннолетних.

На совещании рассмотрены вопросы организации работы с лицами, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции, в том числе несовершеннолетними, а также лицами освобождеными условно-досрочно и состоящими под административным надзором.

Кроме того, в ходе совещания определены основные направления деятельности, а также основные меры, которые будут приняты для предупреждения совершения преступлений в состоянии алкогольного опьянения, совершения тяжких и особо тяжких преступлений.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2427185-v-prokurature-g-blagoveschenska.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28/mass-media/news?item=60524855