Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

В Джанкойском районе перед судом предстанет местная жительница, избившая до смерти знакомого

29 марта 2021 года


Джанкойская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимой 45-летней местной жительницы.

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе следствия установлено, что в мае прошлого года в одном из домовладений с. Светлое женщина распивала спиртные напитки со своим знакомым, в дальнейшем на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ними возник конфликт.

Обвиняемая нанесла уроженцу города Набережные Челны множественные удары локтем, а затем и кулаками по голове и лицу. От полученных травм мужчина скончался в больнице. Обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Джанкойский районный суд.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2426755-v-djankoyskom-rayone-pered.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_91https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_91/mass-media/news?item=60491505