Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Прокуратура города Саратова контролирует проведение аварийно-ремонтных работ на сетях водоснабжения

24 марта 2021 года


Прокуратура города Саратова на постоянной основе осуществляет мониторинг технического состояния и проведения аварийно-ремонтных работ на сетях водоснабжения ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».

Установлено, что 24 марта 2021 года в период с 05 до 19 часов ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» проводит плановые аварийно-вскрышные работы на сетях водоснабжения d-800 мм.

В этой связи, в указанный период ограничена подача холодного водоснабжения на водоводе d-800 мм. в жилые дома Октябрьского, Кировского и Фрунзенского районов г. Саратова.

В зоне отключения холодного водоснабжения 105 многоквартирных жилых домов и 397 жилых домов частного сектора с населением свыше 21 тыс. человек, 50 социально значимых объекта. Также в зоне понижения холодного водоснабжения окажется 16 котельных Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

На контроле прокуратуры города находится ход возобновления штатной работы и подачи коммунальных услуг, организация подвоза воды в МКД, социально значимые объекты и котельные.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2425431-prokuratura-goroda-saratova-kontroliruet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64/mass-media/news?item=59936895