Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Начальник Главного управления Генеральной прокуратуры РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Константин Сомов совместно с прокурором города Севастополя Марком Большедворским проведут прием граждан 23 марта 2021 года

22 марта 2021 года


23 марта 2021 года начальник Главного управления Генеральной прокуратуры РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Константин Сомов совместно с прокурором города Севастополя Марком Большедворским проведут прием граждан по вопросам переселения из аварийного и ветхого жилья и капитального ремонта многоквартирных домов.

Прием состоится в комнате приема граждан в прокуратуре города Севастополя по адресу: г. Севастополь, ул. Павличенко, д. 1, – с 11.00 до 13.00.

Уточнить детали организации и пройти предварительную запись для участия в приеме возможно по телефону 53-02-14.

По результатам приема граждане имеют возможность получить разъяснения федерального законодательства и подать письменные обращения по доводам, отнесенным к компетенции прокуратуры.

При себе заявителям следует иметь документ, удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2424653-nachalnik-glavnogo-upravleniya-generalnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92/mass-media/news?item=59868027