Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Исполняющий прокурора Автозаводского района г. Тольятти встретился с резидентами Технопарка «Жигулевская Долина» и провел прием граждан

04 марта 2021 года


Исполняющим обязанности прокурора Автозаводского района г. Тольятти Ляховецким А.Г. 03.03.2021 проведен круглый стол с резидентами Технопарка «Жигулевская долина» по вопросам защиты прав предпринимателей, а также проведен личный прием работников предприятия.

В ходе встречи с резидентами Технопарка обсуждались вопросы предоставления предпринимателям льгот и субсидий, взаимодействия с контролирующими органами, а также исполняющим обязанности прокурора района даны разъяснения норм действующего законодательства.

Вместе с тем представители субъектов предпринимательской деятельности поделились дальнейшими планами в целях развития малого и среднего предпринимательства субъектов, расположенных на территории района.

Кроме того, в ходе встречи исполняющим обязанности прокурора Автозаводского района г. Тольятти проведен личный прием работников предприятия.

Так, на прием к исполняющему обязанности прокурора района обратилось 26 работников, которым даны разъяснения по вопросам законодательства в сфере ЖКХ, экологического, законодательства в сфере соблюдения прав несовершеннолетних, законодательства об исполнительном производстве и иным вопросам.

По принятым обращениям организованы проверочные мероприятия, при выявлении нарушений действующего законодательства прокуратурой района будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2419739-ispolnyayuschiy-prokurora-avtozavodskogo-rayona.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63/mass-media/news?item=59332686