Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Прокуратурой Тальменского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя Тальменского района в совершении преступлений в отношении несовершеннолетней потерпевшей

03 марта 2021 года


Прокуратурой Тальменского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя Тальменского района в совершении преступлений в отношении несовершеннолетней потерпевшей, предусмотренных п.а ч.3 ст. 131 УК РФ, п.а ч.3 ст. 132 УК РФ, которые имели место в декабре 2020 г.

По версии следствия мужчина у себя дома совершил половые преступления с применением насилия и с угрозой его применения в отношении своей несовершеннолетней соседки.

В ходе предварительного следствия обвиняемый не признал свою вину в совершении инкриминируемых ему преступлениях. В ближайшее время за содеянное он предстанет перед судом.​​​​​​​ Степень вины и меру ответственности определит суд по результатам рассмотрения уголовного дела по существу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2419281-prokuraturoy-talmenskogo-rayona-utverjdeno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_22/mass-media/news?item=59294534