Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Транспортная прокуратура (Д)

Сахалинский транспортный прокурор провел встречу с руководителем регионального исполкома Общероссийского народного фронта

01 марта 2021 года


Сахалинский транспортный прокурор Дмитрий Лосев встретился с руководителем регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Сахалинской области Александром Казанцевым.

В ходе рабочей встречи транспортный прокурор предложил порядок взаимодействия в целях информирования о фактах нарушения действующего законодательства и прав граждан на объектах транспорта.

Для оперативного реагирования и организации совместных проверочных мероприятий руководитель исполнительного комитета общественной организации проинформирован о результатах правозащитной деятельности Сахалинской транспортной прокуратуры, в том числе в сфере обеспечения социальных и трудовых прав граждан, обеспечении доступа к инфраструктуре объектов транспорта маломобильных групп населения, а также о противодействии коррупции.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2418221-sahalinskiy-transportnyiy-prokuror-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/dvtphttps://epp.genproc.gov.ru/web/dvtp/mass-media/news?item=59202590