Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Прокурор г. Буйнакска провел выездной прием граждан с.Чиркей Буйнакского района

26 февраля 2021 года


Прокурор г. Буйнакска Рамазан Ибрагимов провел выездной прием граждан с. Чиркей Буйнакского района.

В работе мобильной приемной приняли участие представители администрации МО «Буйнакский район», руководитель Буйнакского МО УФССП по РД, представители энергоснабжающих организаций и другие.

На прием к прокурору обратились 12 граждан. Обращения заявителей касались вопросов электроснабжения и газоснабжения, соблюдения земельного и налогового законодательства, содержания автомобильных дорог и др. Кроме того, граждане обращались к прокурору за разъяснениями в сфере гражданско-правовых отношений – по вопросам раздела имущества, земельным спорам между соседями.

Прокурором города по принятым обращениям уполномоченным должностным лицам даны конкретные поручения в целях разрешения поставленных гражданами вопросов. Всем заявителям даны разъяснения действующего законодательства в интересующих их сферах.

Прокуратурой города будут проведены тщательные проверки по жалобам и при наличии оснований приняты исчерпывающие меры реагирования.

Ход и результаты проверок прокурором города поставлены на контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2417949-prokuror-g-buynakska-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05/mass-media/news?item=59149789