Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Прокуратура Мурманской области сердечно поздравляет с 80-летним юбилеем пенсионера органов прокуратуры Новикова Валерия Павловича

26 февраля 2021 года


Прокуратура Мурманской области и Совет Мурманского областного регионального отделения ветеранов и пенсионеров прокуратуры сердечно поздравляет с 80-летним юбилеем пенсионера органов прокуратуры Новикова Валерия Павловича!

Новиков В.П. проходил службу в органах прокуратуры Мурманской области с 1969 года, последовательно занимая должности помощника прокурора и заместителя прокурора города Апатиты, прокурора города Кировска, прокурора Первомайского района города Мурманска, прокурора города Мурманска, первого заместителя прокурора Мурманской области.

Валерий Павлович посвятил служению Закону и людям более 30 лет. За заслуги в деле укрепления законности и правопорядка он награжден орденом «Знак Почета», его труд неоднократно был отмечен руководством прокуратуры Мурманской области и Генеральной прокуратуры РФ.

В этот праздничный день от всей души желаем юбиляру крепкого здоровья и долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, душевного спокойствия, оптимизма и благополучия! Пусть все самые добрые слова, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2417934-prokuratura-murmanskoy-oblasti-serdechno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51/mass-media/news?item=59148982