Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Прокурором Железнодорожного района г. Самары района проведен прием предпринимателей

20 февраля 2021 года


Прокурором Железнодорожного района г. Самары Диденко А.Н. совместно с главой администрации Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара Тюниным В.В. и председателем совета в области развития малого и среднего предпринимательства на территории Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара Фёдоровым О.А. 19.02.2021 проведен личный прием субъектов предпринимательской деятельности в администрации Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара.

В ходе приема принято 5 представителей субъектов предпринимательской деятельности.

Обращений касались предоставления предпринимателям льгот и субсидий, осуществления деятельности в нестационарных торговых объектах, взаимодействия с контролирующими органами.

По вопросу ценообразования на продукты питания обратился представитель ООО «Кондитерское», оказывающего услуги по предоставлению питания обучающимся муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара.

Руководитель производственной компании «Артель Ёж», специализирующейся на изготовлении сувенирной продукции из дерева, обратился за разъяснениями по вопросу предоставления помещения из муниципального фонда для расширения производства и создания центра развития ремесел.

Прокурором района даны разъяснения норм действующего законодательства, разрешение принятых обращений взято на личный контроль.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2416608-prokurorom-jeleznodorojnogo-rayona-g.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63/mass-media/news?item=59002550