Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Прокурор Целинного района провел выездной приём граждан в п.Хар-Булук Целинного района Республики Калмыкия

17 февраля 2021 года


На прошедшей неделе прокурор Целинного района Ирина Бадмаева провела выездной личный приём граждан в здании администрации Хар-Булукского СМО РК.

На личный прием обратилось 2 граждан по вопросам перевода помещений из одной категории в другую и оформления недвижимого имущества в собственность.

По результатам приема даны подробные разъяснения норм Гражданского кодекса РФ, жилищного законодательства, связанные с процедурой оформления недвижимого имущества в собственность и перевода помещения из одной категории в другую.

Напомним, в целях оперативного реагирования на адресованные в органы прокуратуры республики обращения, повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан и доверия населения органами прокуратуры Республики Калмыкия организована постоянно действующая выездная Мобильная приемная заявителей в труднодоступных и отдаленных населенных пунктах.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2415221-prokuror-tselinnogo-rayona-provel.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_08/mass-media/news?item=58884439