Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проведен выездной прием воспитанников социально-оздоровительного центра «Преодоление» для социально незащищенных категорий граждан

15 февраля 2021 года


Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти 11.02.2021 проведен выездной личный прием в ГБУ СО «Социально-оздоровительный центр «Преодоление» для социально незащищенных категорий граждан.

На встрече в Центре реабилитации для инвалидов присутствовало более 15 человек, которым даны разъяснения по вопросам законодательства в сфере ЖКХ, пенсионного обеспечения, назначения выплат социальной поддержки.

На личном приеме заместителем прокурора района Анастасией Некрасовой принято 8 обращений по вопросам не предоставления санаторно-курортных путевок, обеспечения доступности подъезда жилого дома для инвалида-колясочника.

По принятым обращениям организованы проверочные мероприятия, по результатам которых будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2414636-prokuraturoy-avtozavodskogo-rayona-g.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63/mass-media/news?item=58832759